Календарь соревнований
Календарный план соревнований по спортивной акробатике МАУ ДО «СШ им. Александра Козицына»
№ | Наименование соревнований | Сроки проведения | Место проведения | Ответственный |
---|---|---|---|---|
ЯНВАРЬ | ||||
1. | IX Международный турнир и Открытый Чемпионат Северо-Казахстанской области по спортивной акробатике, прыжкам на батуте и акробатической дорожке, посвященного памяти Заслуженного тренера Казахской ССР, основателя спортивной акробатики в Северо-Казахстанской области Ямпольского Анатолия Ивановича | 12.01.2023 -17.01.2023 | г. Петропавловск, респ.Казахстан | Чернова И.В. |
ФЕВРАЛЬ | ||||
2. | Первенство Свердловской области по спортивной акробатике | 15.02.2023 -20.02.2023 | г. Екатеринбург | Чернова И.В. |
МАРТ | ||||
3. | Первенстве УрФО по спортивной акробатике | 01.03.2023-06.03.2023 | г. Екатеринбург | Чернова И.В. |
4. | Всероссийские соревнования «Черное золото Приобья» | 14.03.2023 -19.03.2023 | ХМАО–Югра, г. Нижневартовск | Чернова И.В. |
5. | Первенство России по спортивной акробатике (11-16 лет) | 21.03.2023 -26.03.2023 | г. Великий Новгород Новгородская область | Чернова И.В. |
6. | Первенство России по спортивной акробатике (12-18 лет) | 25.03.2023 -30.03.2023 | г. Великий Новгород Новгородская область | Чернова И.В. |
АПРЕЛЬ | ||||
7. | Межрегиональные соревнованиях по спортивной акробатике «Звезды Олимпа» | по назначению | г. Березовский Свердловской области | Чернова И.В. |
МАЙ | ||||
8. | Соревнования по спортивной акробатике | 19.05.2023 – 21.05.2023 | г. Верхняя Пышма, Свердловской области | Чернова И.В. |
9. | Детского кубка России «Акробаты страны» по спортивной акробатике | 28.05.2023 – 30.05.2023 | Нижегородская область | Чернова И.В. |
ИЮНЬ | ||||
10. | Международные соревнования «Иртышские зори» | 23.06.2023 -28.06.2023 | г. Павлодар, респ.Казахстан | Чернова И.В. |
11. | Лагерь с дневным пребыванием детей | Июнь-июль | г. Верхняя Пышма, МАУ «СШ им. А.Козицына» | Чернова И.В. |
ИЮЛЬ | ||||
12. | Тренировочные мероприятия (восстановительные) | июнь | по назначению | Чернова И.В. |
АВГУСТ | ||||
13. | Тренировочные мероприятия (восстановительные) | июнь | по назначению | Чернова И.В. |
СЕНТЯБРЬ | ||||
14. | Всероссийские соревнования «Жемчужины Алтая» | 25.09.2023 – 30.09.2023 | г. Горно–Алтайск Республика Алтай | Чернова И.В. |
ОКТЯБРЬ | ||||
15. | Межрегиональных соревнованиях по спортивной акробатике «Розовый фламинго» | по назначению | г. Березовский Свердловской области | Чернова И.В. |
16. | Всероссийские соревнования «Кубок Петра I» | 03.10.2023 – 08.10.2023 | г. Санкт - Петербург | Чернова И.В. |
17. | Всероссийские соревнования «Кубок Памяти Р. Хафизова» | 30.10.2023 – 03.11.2023 | г. Тольятти Самарская область | Чернова И.В. |
НОЯБРЬ | ||||
18. | Городских соревнований на Призы «Деда Мороза» среди мальчиков и девочек 8-15 лет, юношей и девушек 11-16 лет по спортивной акробатике | по назначению | г. Екатеринбург | Чернова И.В. |
19. | Всероссийские соревнования «Кубок Урала» | 16.11.2023 – 19.11.2023 | г. Екатеринбург | Чернова И.В. |
ДЕКАБРЬ | ||||
20. | Межрегиональные соревнованиях по спортивной акробатике «Кубок городов Урала» | 02.12.2023 – 06.12.2023 | г. Березовский Свердловской области | Чернова И.В. |
21. | Муниципальное Первенство ГО Верхняя Пышма по спортивной акробатике | по назначению | г. Верхняя Пышма, Свердловской области | Чернова И.В. |